Зонтик должен быть надежным и стильным, ведь это один из тех аксессуаров, который подчеркивает ваш образ. Предлагаемые модели – это изящные однотонные складные зонты, которые обязательно вам понравятся. Они наилучшим образом сочетают в себе функциональность, надежность, простоту в использовании и отличный дизайн.
Надежная защита от дождя, даже если при этом дует сильный ветер, вам гарантирована. Прочный каркас и углепластиковые спицы обеспечивают стойкость конструкции. Также следует указать специальное защитное покрытие от коррозии.
Особенностью модели является полиэстеровая ткань купола с тефлоновой пропиткой. Такое сочетание обеспечивает отличную водоотталкивающую способность.
Интернет-магазин "Zonttop" предлагает вам чудесную возможность заказать женский зонт полуавтомат оптом по выгодной цене. Мы сотрудничаем с брендом Bellissimo напрямую, без посредников. Доставка товара производится в пределах всей Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32.5 см |
| Вес зонта | 485 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 277 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.












