Женский зонт полуавтомат с цветами от компании FLAGMAN - стильнийя и надежная защита от дождя.
Его каркас изготовлен из крепкого материала - стали, покрытой специальным составом от коррозии. Купол изделия изготовлен из высокопрочной полиестеровой ткани с цветочным принтом. Всю конструкцию зонта надежно удерживает прямая пластиковая ручка с кнопкой, которая удобно фиксируется в руке и не выскальзывает на ветру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










