Зонтик – это не только защита от дождя, но и стильный аксессуар. Особенно, если речь идет о женских моделях. Отличный выбор – женский зонт Bellissimo, отличительной чертой которого является двойная ткань.
Стальной каркас и углепластиковые спицы – это формула прочности зонта Bellissimo. Даже при сильных порывах ветра вы будете уверены в том, что зонт вас не подведет. Купол выполнен из двойного полиэстера. С внутренней стороны ткань имеет стильный принт. Также отметим удобную пластиковую ручку.
Интернет-магазин "Zonttop" – это ваша лучшая возможность заказать полуавтоматический женский зонт Bellissimo оптом по супервыгодной цене. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем своим клиентам чрезвычайно выгодные условия сотрудничества. Звоните нам в любое удобное для вас время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 520 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 295 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.












