Женский зонтик Brilliant от Calm Rain красочный и крепкий полуавтомат на 9 спиц, веселая расцветка и надежная защита от дождя
Хороший, стильный женский яркий зонтик. Он отлично подойдет для девушек и женщин. Удобный в использовании, без дополнительных наворотов, будет отлично служить на протяжении долгих лет.
Имеет 9 спиц, удобную карбоновую (легкую ручку) и надежную конструкцию, что позволит служить зонтику на протяжении многих сезонов.
Прочна полиэстеровая ткань купола имеет высокие водоотталкивающие свойства, поэтому не даст своей хозяйке промокнуть в дождливую погоду. Веселая расцветка добавит ярких эмоций даже в пасмурную погоду. Такой зонт обязательно оценят творческие и неординарные личности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 505 г |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
| Цвет | Абстрактный принт |
- Цена: 264 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.








