Мужской зонт полуавтомат на лебедке с системой антиветер - аксессуар, который должен быть в арсенале каждого мужчины.
Он состоит из 10 карбоновых, устойчивых к ветру спиц, которые способствуют сохранению целостности изделия в непогоду. Купол изготовлен из прочного полиэстера. Также зонт оснащен кожаной ручкой с пластиковыми элементами. Его длина в сложенном виде составляет 20 сантиметров, что позволяет поместить изделие в небольшую сумку или даже карман.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 90 см |
| Длина в сложенном виде | 20 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Основные | |
| Количество сложений | 4 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | прямая, кожа |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










