Мужской зонт полуавтомат с системой антиветер от фирмы Calm Rain - это надежная защита в непогоду.
Аксессуар на 10 спиц долговечен, поскольку его каркас изготовлен из качественной стали, а купол - из плотной полиэстеровой ткани. Такой зонт станет отличным дополнением вашего образа и надежной защитой от дождя.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Основные | |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Фибергласс, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.









