Мужской зонт полуавтомат черного цвета от фирмы Toprain - это надежная защита от дождя в непогоду. Аксессуар долговечен, поскольку его каркас изготовлен из качественной стали, а купол - из плотной полиэстеровой ткани. Благодаря утолщенной ножке и пластиковой прорезиненной ручке зонт удобно удерживать в руке, а это значит, что он защитит вашу одежду от дождя даже при сильных порывах ветра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.








