Механический мужской зонт от фирмы MAX - надежная защита от дождя, и это неоспоримый факт!
Каркас данного аксессуара состоит из 10 спиц, изготовленных из стали с использованием специального покрытия, защищающего изделие от коррозии. Купол сделан из крепкой полиэстеровой ткани с водоотталкивающим эффектом. Ручка зонта прямая, прорезиненная.
Преимуществом данного изделия является его небольшой размер в сложенном виде, благодаря которому зонт легко поместится в небольшую сумку или глубокий карман.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 330 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 26 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Основные | |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










