Яркий, веселый зонт для девочек, который не оставит равнодушной ни одну поклонницу сказки "Спящая красавица".
Его корпус изготовлен из крепкого и надежного материала - стали. Спицы антиветер выполнены из карбона. Купол сего аксессуара сделан из прочной принтованной полиэстеровой ткани. Завершающим элементом зонта является пластиковая ручка-крюк, за которую ребенок легко удержит зонт даже в ветряную погоду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paolo Rossi |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Розовый |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Длина спицы | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 250 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Система "антиветер" | True |
| Узоры и принты | Барби |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴









