Яркий детский зонт полуавтомат с Лего Ниндзяго - это аксессуар, который не только защитит от дождя, но и и порадует ребенка.
Его спицы изготовленные из материала, который обеспечивает долгое использование без повреждений, а специальное покрытие каркаса защищает зонт от коррозии. Купол изделия изготовлен из прочной полиэстеровой ткани а завершающим элементом выступает удобная ручка-крюк с нависающим свистком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paolo Rossi |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 84 см |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 69 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Пластик |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 245 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Система "антиветер" | True |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.









