Женский зонт полуавтомат на 9 спиц с напылением узора - стильный аксессуар против дождя. Его каркас изготовлен из крепкого материала - стали. Спицы антиветер выполнены из карбона, благодаря которому они устойчивы к сильным порывам ветра. Купол аксессуара выполнен из прочной полиэстеровой ткани и декорирован напылением в виде узоров и цветов. Ручка прорезиненная, прямая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lantana |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 420 г |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал купола | пончь |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










