Мужской автоматический зонт Feeling Rain изготовлен из высокопрочных материалов, благодаря которым аксессуар служит своему обладателю долгие годы.
Зонт состоит из 9 карбоновых спиц антиветер, которые способствуют сохранению целостности изделия даже при сильных порывах ветра. Его купол изготовлен из плотной полиэстеровой ткани. Также зонт оснащен удобной пластиковой ручкой с кнопкой для автоматического раскрытия и закрытия аксессуара от дождя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 450 г |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.











