Однотонный зонтик трость на 16 карбоновых спиц - надежный защитник от дождя и ветра.
Данный зонт имеет полуавтоматический способ открывания, этим во многом объясняется его популярность.
Спицы без сочленений делают купол жестким и более округлым, чем купол складного зонта. Это не только красиво, но и удобно - вода легко скатывается с купола, зонт быстрее сохнет.
Каркас трости сделан из качественных материалов. Шестнадцать карбоновых спиц придают зонту только легкости, прочности и надежности.
Особенность: Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Вес зонта | 480 г |
- Цена: 847,50 ₴








