Предлагаем вашему вниманию подростковые механические зонты оптом.
Зонт-карандаш - отличное решение для школьников. Изделие легко поместится в портфель и окажется под рукой в самый нужный момент. Разнообразие цветов данной модели поpволяет подобрать аксессуар как для мальчика, так и для девочки.
Данный зонт компактный, легкий, крепкий. Он оснащен 6 стальными спицами, водоотталкивающим полиэстеровым куполом и удобной прорезиненной ручкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм | Механика |
| Тип зонта | Трость |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Длина спицы | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 25 см |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Вес зонта | 195 г |
| Наличие чехла | Да |
| Диаметр купола зонта | 93 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.











